На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Связь Короткова и Ходорковского это нарушение закона: мнение Ильи Ремесло

Союз журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова, Ходорковского и ИГИЛ обусловлен тем, что беглый олигарх терпит провалы на политическом поприще. Юрист и Член Общественной палаты РФ Илья Ремесло считает, что связь этих персон в первую очередь показывает политическое бессилие Ходорковского.

Кроме того, правозащитник не сомневается, что журналист Денис Коротков замешан в тесном сотрудничестве с террористами из ИГ. По словам Ремесло, это не вызывает сомнений и подтверждается многими фактами.

Кроме того, юрист отметил, что связи Короткова и Ходорковского сами по себе являются нарушением закона. Особенно важно отметить то, что все они реализованы через нежелательную «Открытую Россию». В случае, если связь Короткова с «Открыткой» подтвердится, могут последовать административные штрафы, а затем и уголовное преследование.

По мнению эксперта, именно многочисленные провалы Ходорковского подвигли его на сотрудничество с Коротковым и ИГ. Ранее расследование о деятельности Короткова опубликовало Федеральное агентство новостей.

Картина дня

наверх