На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Венедиктов исподтишка дискредитирует российских правоохранителей, не понимая, что ходит под статьей

Либеральное СМИ «Эхо Москвы» нарывается – на сайте медиа прямым текстом опубликованы оскорбления в адрес российских силовиков. Остается только удивляться, как такой прожжённый пройдоха, как главред радиостанции Алексей Венедиктов пропустил то, за что его детище могут прикрыть.

Журналистка Карина Орлова, описывая правоохранителей РФ, использует исключительно бездоказательные обвинения и оскорбительные слова: «бездарные, тщеславные, жадные, подлые, мелкие твари». Интересно, где набралась эта дамочка столь некошерного лексикона (по крайней мере, точно не в Смольном институте благородных девиц). Но дело даже не в воспитании и культуре. Откуда у человека, постоянно проживающего в США могут быть правдивые сведения о правоохранителях России?

 

Очевидно, что Орлова либо насочиняла какие-то страшилка сама и, накачавшись ЛСД, поверила в них, либо же ей кто-то в уши надул побасенки в расчете на гонорар в долларах.

К слову, истории про российских стражей порядка Орлова сочиняет уже не впервые. Ранее в ее материалах полицию РФ называли полицейских «крысами, ворами и садистами». И, учитывая, что главред «Эха» все-таки Венедиктов, очевидно, что подобные эпитеты не могут появиться на ресурсах радиостанции без его ведома. Так что, похоже, Веник преднамеренно науськивает Каринку-американку на дискредитацию российской правоохранительной системы, рассчитывая, что ей ничего будет, ибо сидит не в России.

А если рассматривать прошлые высеры проамериканской радиостанции, то окажется, что Веник и Ко и раньше дискредитировали сотрудников МВД и Росгвардии. За примером далеко ходить не надо. В предвыборное лето 2019 в Москве, когда стражи правопорядка выполняли свои служебные обязанности, препятствуя уличным беспорядкам, получая в ответ летящие в головы бутылки, камни и урны (что показывают многочисленные записи с камер видеонаблюдения), на «Эхе Москвы» писали, что ситуации ровно обратная. Ну то есть, что беспорядки происходят по вине правоохранителей.

И ладно бы только этот бред. Сивой кобыле ясно, что Венедиктов и его писаки попросту обкурились. Но вот как главред мог не знать, что оскорбление сотрудников полиции может стать основанием для привлечения к ответственности в соответствие с российскими законами – это действительно вопрос. Не пора ли мохнатого либерала Венедиктова пригласить прогуляться до Следкома?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх