На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Крайне неудачная шутка: В Ростове толпа избила псевдо-террориста

В Ростове толпа избила псевдотеррориста. Он закинул в автобус пакет с криками «Аллаху Акбар». Очевидцы сняли происходящее на видео.

В Ростове мужчину избили из-за неудачной шутки. Юноша кинул в закрывающиеся двери автобуса пакет со словам «Аллаху Акбар», за что и поплатился. Видео с места происшествия появилось в паблике «Это Ростов-на-Дону».


Инцидент случился еще в понедельник, 28 октября, в 15:40 на остановке в районе проспекта Королева, 4. Тот самый случай когда пранк вышел из под контроля. 

― Люди вышли, начали закрываться двери, и в этот момент какой-то мужик кидает в салон автобуса № 18 чёрный пакет с коробкой. Кто-то кричит: «Бомба». Почти все пассажиры выбегают. Я выбежала в числе последних, — рассказала одна из очевидцев.


Мужчины, находившиеся поблизости, успели схватить «террориста» и избили его. А в черном пакете оказалась плитка. В ГУ МВД по Ростовской области корреспонденту 161.RU ответили, что заявления ни от избитого мужчины, ни от пассажиров не поступало.
Видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх