На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Германии устали терпеть угрозы США санкциями из-за «Северного потока-2»

В Германии все чаще указывают США на необходимость отказаться от санкций в сторону «Северного потока-2». На этот ситуацию вокруг газопровода прокомментировал глава Восточного комитета немецкой экономики Оливер Хермес, призывая Вашингтон проявлять уважение к европейскому суверенитету и сотрудничать с властями ФРГ и Европы.

На данный момент власти Америки угрожают европейским компаниям, сотрудничающим с строительством «Северного потока-2», вводом санкций. Хермес напомнил, что среди союзников такой подход совершенно исключен и возможные экстерриториальные санкции со стороны США это недопустимое вмешательство в международное право.

А на прошлой неделе Восточный комитет немецкой экономики уже направлял спикеру палаты представителей США письмо с призывом отказаться от санкций по «Северному потоку-2».

То есть наконец-то в Германии снова взялись за ум и снова начали выступать против наглых угроз со стороны США, которые уже долгое время ни в какие ворота не лезут. А все потому, что все-таки понимают, что позволить Вашингтону через недобросовестную конкуренцию продвинуть на международный рынок свой СПГ это далеко не лучшая идея. Потому что американский газ сильно дороже, но хуже по качеству, чем российский и никому, кроме Америки выгоды от этого не будет.

Картина дня

наверх