На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Навальный набирает армию лохов

Политолог Олег Матвейчев считает, что у Алексея Навального не получится вернуть расположение представителей националистических кругов с помощью поста в соцсетях о языческих славянских богах.

По мнению эксперта, идиоты есть везде. Хоть какой-то процент, но он существует даже среди учителей или, например, врачей. Блогер, возможно, соберет 1-2% неоязычников и националистов под себя, но не больше. В эти 2% обычно входят ничего не соображающие обычные лохи.

Раньше Навальный был частым гостем «Русских маршей». В 2007 году из-за националистических взглядов Алексея выгнали из партии «Яблоко».

Матвейчев убежден, что у господина Навального к националистам исключительно прагматический интерес. За годы своей «карьеры» блогер успел удариться в либеральные ценности, прыгнуть в левую риторику с благородным девизом отнять у богатых и все поделить поровну. Рассказывал школьникам, что нужно легализовать травку. Сейчас до неоязычников добрался. Следующими на очереди, по всей вероятности, окажутся геймеры. Алексей ведет себя, как политическая проститутка, готовая сказать и сделать все что попросят, но только за деньги.

Эксперт придерживается мнения, что Запад продолжит спонсировать блогера, ведь где еще они найдут такого шута.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх