На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американцы решили «заткнуть» Хиллари Клинтон из-за её обвинений России в своих политических неудачах

Жители США раскритиковали Хиллари Клинтон из-за её постоянных обвинений России в своих неудачах. В твиттере создали хештег STFUHillary, который переводится как «заткнись Хиллари».

Хештег завирусился, уже через несколько часов было 40 000 комментариев.

Бывший кандидат в президенты получила волну критики от американцев, за постоянное обвинение всех вокруг за свои ошибки в политическом поле. Она регулярно обвиняет Россию в вмешательстве в президентские выборы и не обходит стороной своих союзников по партии, которых тоже винит в неудачах.

Помогите! Я потерялась и не могу замолчать

Главный источник раздражения американцев, это её не понимание, что только она виновата в своих неудачах.

Комментарии из Твиттера:

.........

Во время интервью, Хиллари Клинтон всегда выдаёт себя за жертву. Простой народ уже не может это терпеть.

 ........

Когда она примет тот факт, что её не видать президентского кресла?

.........

Он не смогла пережить неудачи в 2008 и 2016 году, поэтому и обвиняет всех, но только не саму себя.

Жители штатов уверены, что её попытки обвинить Россию в собственных неудачах бессмысленны. А её неприязнь к русским, только отталкивает простых американцев.

Один комментатор в твиттере считает, что она и команда Обамы, придумали историю о вмешательстве русских в выборы президента США.

Также в твиттере появился один пост автор, которого, посоветовал Хиллари отправить её «недалёких» единомышленников в Россию, чтобы они убедились в хорошем уровне жизни в ней.

Они до сих пор использует «русскую угрозу», чтобы поднять свой политический рейтинг. Недавно Мария Захарова написала в Фейсбуке, что Хиллари совместно с командой Обамы, договорились обвинять Россию во всех своих неудачах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх