На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Яровая резко отчитала Грибаускайте за русофобские высказывания в адрес России

Вице-спикер Госдумы отреагировала на заявления литовского лидера о «вторжении России» - пишет ТРК "Звезда".
Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая раскритиковала президента Литвы Далю Грибаускайте после ее антироссийских заявлений. Сообщение депутата опубликовано на ее сайте.
Ранее Грибаускайте в интервью журналу Spiegel заявила о готовности страны защищать свои границы в случае «военного вторжения России». Кроме того литовский лидер уверена, что Запад недооценивает РФ и слишком мягко относится к Москве.
Яровая назвала высказывание литовского лидера фальшивой игрой, противоречащей честной политике. Депутат отметила, что российский народ, в отличие от Грибаускайте, дорожит миром. Яровая также порекомендовала главе Литвы «подключить совесть и мозг к разумному политическому мышлению и поведению».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх