На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США призывают немедленно прекратить боевые действия в Алеппо

США призывают немедленно прекратить боевые действия в Алеппо

 

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что США в контактах с Российской Федерацией настаивают на немедленном прекращении боевых действий в сирийском Алеппо. 

Министр иностранных дел Лавров на пресс-конференции в Белграде признался, что российская сторона устала "слушать причитания американских коллег" по поводу прекращения боевых действий. 

"Нас призывают каждый день на завтра прекратить боевые действия, призывают к этому же сирийские вооруженные силы, а сами не делают ничего, пальцем о палец не ударили для того, чтобы отмежевать "своих" умеренных от "чужих" террористов", — добавил министр Лавров. 

Ранее в Минобороны сообщили, что Пальмиру атаковали 5 тысяч террористов ИГИЛ. Под городом идут ожесточенные бои. Для того, чтобы прорваться в город, ИГИЛ использует заминированные авто и смертников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх