На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Обсуждение ворья в «Единой России» не понравилось некоторым депутатам

Друзья, воровство и коррупция пропитали всю нашу страну. Саратовская область не стала исключением. Высшие чиновники, братья глав региона отправляются за решетку и обвиняются в коррупционных преступлениях. И это только то, что нам с вами разрешили узнать.

Топовое ОПГ под названием «Единая Россия» постоянно попадает в коррупционные скандалы. А поскольку я являюсь депутатом Саратовской областной думы, я могу поднимать любые важные для населения вопросы. В этих стенах я посчитал правильным ткнуть этих жуликов и воров мордочкой в ту гниль, которую они сами и заварили.

Очевидно, это не всем понравилось. Мне начали указывать на некомпетентность, бессмысленность речей и пустую трату времени. Я так не считаю, а вы? Напишите свое мнение в комментариях, кого из коррупционеров в «Единой России» вы знаете? Сколько из них еще на свободе?

Н.Бондоренко

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх