На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Браво, Россия!": Западных пользователей впечатлило выступление Небензи на Совбезе ООН

Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Василий Небензя на прошедшем Совете Безопасности ООН высказался относительно недавнего указа об упрощении выдачи российских паспортов гражданам ДНР и ЛНР. "Браво, Россия!" - комментируют его выступление западные пользователи Сети.

25 апреля 2019 года по инициативе Украины был срочно созван Совет Безопасности ООН по вопросу о ранее одобренном Владимиром Путиным упрощении процедуры выдачи российских паспортов гражданам ДНР и ЛНР. Запад обвинил Россию в нарушении Минских договоренностей и интерпретировал данный шаг как открытую провокацию.

Постпред России при ООН Василий Небензя, выступивший на заседании от лица российской стороны, отметил в своем выступлении, что Россия таким жестом "лишь дает жителям Донбасса возможность наконец-то кардинально решить жизненно важные для них проблемы", так как Украина давно перестала считать этих людей полноценными гражданами, лишив их социальных и экономических свобод. Слова российского дипломата сильно впечатлили западных пользователей, которые высказались в поддержку занимаемой Россией позиции. Царьград собрал реакции в Сети.

"Это правильная мера, на которой настаивали жители этого региона, осажденные и атакованные Киевом (украинским правительством), и которые, кстати, имеют российские корни… Да здравствует Россия!" - пишет пользователь из Испании под ником William Calderón Figueroa в сети YouTube.

"Браво, Россия! Знай, что не все из нас глухие, слепые и немые. Мы смотрим дальше русофобии и расистской пропаганды против единственной нации, которая отчаянно борется с терроризмом: и за это тебе не воздали ничего, кроме мерзкой клеветы!" - пишет пользователь из Венгрии.

"Право на гуманитарную помощь является универсальным правом! Без помощи Российской Федерации, без грузовиков, которые доставляли продовольствие и лекарства для населения Донбасса, местных жителей бы давно истребили ультрафашисты "Азова" и "Правого сектора", - отмечает пользователь Twitter из Франции.

"Именно", - соглашается с ним пользователь из ЮАР. "И эти крысы из Европы и ОБСЕ их полностью поддерживают", - комментирует слова Небензи о политике Украины по отношению к населению Донбасса бельгиец.

Некоторые пользователи, однако, не теряют надежды по улучшению ситуации в Донбассе после избрания Владимира Зеленского на пост президента Украины. "Может, хоть с этим комиком появится надежда?", "Давайте надеяться, что комик предпримет какие-нибудь серьезные действия", - пишут в Сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх