На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Массовый отлов вооруженных наемников на венесуэльских пляжах в разгаре

massovyj-otlov-vooruzhennyh

На фото в центре — гражданин США, бывший спецназовец Джонатан Гудро — военный координатор операции по высадке в Венесуэле 300 наемников с целью убийства Мадуро и свержения правительства. Это с ним «президент» Гуайдо подписал договор, обещая за работу 212 миллионов долларов.

Телесериал с массовым отловом вооруженных наемников на венесуэльских пляжах в разгаре.

 

Так США избавляются от уже ненужной им марионетки Гуайдо, которой хватило идиотизма оформлять отношения с партнерами-идиотами документально.

Джонатан Гудро — владелец компании по вербовке наемников — пользуясь стремлением другого гения демократии — Трампа — любым путём свергнуть правительство Мадуро, вступил в контакт с окружением «президента» и предложил патриотам услуги Рэмбо.

В венесуэльском рыбацком посёлке Пуэрто-Крус захвачена третья группа наемников с амуницией

Под известным лозунгом о том, что «запад нам поможет» Гудро охмурял в Колумбии и США американских и венесуэльских миллионеров и в конце концом добился вкусного контракта с Гуайдо. Гуайдо, похоже, кинул кровавого Бендера, который тоже на Г.

Гудро возмутился обманом Гуайдо и показал прессе контракт. Три брошенные в разгар эпидемии коронавируса на произвол судьбы и без денег базы наемников в Колумбии (создание и содержание которых в течение года без ведома и поддержки правительств Колумбии и США было бы невозможно) и их неподготовленное импровизированное вторжение в Венесуэлу — не случайность. Гуайдо принесён в жертву хозяевами.

Американский наёмник, связанный леской 70-летнего венесуэльского рыбака-ополченца

Раскройся заговор подобного масштаба против любой другой страны мира — пресса бы забыла о любимой пандемии и предоставила бы скандалу первые полосы. Но для ведущих мировых СМИ это почти не новость; они продолжают писать на задворках информационного пространства о «пресловутых наемниках» и не забывают кавычки для слова «вторжение».

Олег Ясинский, Сантьяго

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх