На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 635 подписчиков

Свежие комментарии

Почему Трамп устроил скандал на G7?

Сегодня последний день саммита G7. В этом году мероприятие было очень противоречивым. Во многом причиной этого стала Россия.

Дело в том, что политики G7 разделились: Франция, США и некоторые другие страны уверены, что Россия в лице Владимира Путина также должна участвовать в переговорах. Но Канада, Англия и Германия выступили простив.

Трамп даже немного поругался с ними по этому поводу.

Примечательно, что ранее Владимир Путин заявлял, что российская сторона всегда готова к переговорам с иностранными партнерами и взаимовыгодному сотрудничеству. 

Он также напомнил о ситуации пять лет назад, когда в 2014 году Россия должна была принимать G8 в Сочи, но коллеги не приехали, и РФ исключили из формата.

Что ж, нашей стране хватает и более масштабного саммита G20. Но каково все же лицемерие – вначале исключить, а теперь кричать о необходимости возвращения России. Это, конечно, предсказуемо, ведь Россия – как ни крути, важный геополитический партнер. И все же очень типично по-западному лицемерно.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх