На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новый главред скандального «Дождя» Дзядко назначен Вашингтоном

Новый главред «Дождя» Дзядко – потомственная либеральная подстилка дождь, редактор


На смену Александре Перепеловой пришёл некто Тихон Дзядко, который и займет пост главреда скандального телеканала «Дождь». Но чем же будет заниматься сама Перепелова? Вероятно, расти дальше на либеральном поприще и заниматься более крупным антироссийским проектом, как Роман Баданин, который по возвращению из Стэнфорда открыл свой цех по штамповке халтурных «расследований».

Но кто же такой Дзядко? Очевидно, что не человек с улицы, поскольку его мать Зоя Светова уже давно паразитирует в России, пытаясь дискредитировать страну в угоду Западу. На протяжении нескольких лет она была экспертом в Фонде Сороса. Примечательно, но она ещё и публикуется во многих ангажированных помойках вроде «Новой газеты», The New Times, «МБХ-медиа» и «Радио Свобода». Потомственный либерал, не иначе. Да и сам он уже успел изрядно отметиться.

Если Перепелова до «Дождя» светилась только на местных екатеринбургских телеканалах и в газетах, то Дзядко успел поработать в «Эхе Москвы», а также на украинском телеканале IНТЕР в Вашингтоне.

Как и все либеральные журналисты он также неоднократно посещал слеты, куда обычно пребывают корреспонденты с протянутой рукой. Так, он побывал на форуме Ходорковского в Киеве в 2014 году, куда прибыл вместе с такими либеральными падальщиками как Гозман, Шендерович и Ганапольский. 

Вряд ли такой человек мог случайно заскочить на должность главреда «Дождя». Вероятнее всего, именно Запад назначил Тихона на пост главреда, хотя формально генеральным директором и владельцем является Синдеева. Тем не менее, либеральный телеканал держится на плаву только за счёт Госдепа США и различных американских и британских НКО. 

В итоге лошадь в этой хромой упряжке заменили, однако наездник по-прежнему управляет всё тот же. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх