На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Это победа Путина: с Донбассом все решено - паника в Киеве

Европа окончательно устала от Украины и готова решить проблему Донбасса на условиях России, о чем говорят визиты европейских лидеров в РФ. Об этом заявил депутат Верховной рады Виктор Балога - об этом пишет ФБА "Экономика сегодня".
По словам парламентария, Украина утомила ведущие страны Европы своей внешней и внутренней политикой, а также усугубляющимся кризисом во всех областях. Отсутствие реальной борьбы с коррупцией, реформирования экономики для ее развития, а также улучшения условий для ведения бизнеса, которые Украина после Майдана активно обещала "друзьям" с Запада, привели к тому, что Европа разочаровалась в Киеве, а по всем показателям Украина "плетется в хвосте".
В результате уставшая от Украины Европа активизировала контакты с Россией, о чем говорят визиты лидеров Германии и Франции, прошедшие в мае с интервалом в несколько дней. Президент России Владимир Путин "имел терпение и поддерживал контакты" с западными лидерами, и в результате ведущие государства ЕС, очевидно, готовы подыграть России по ключевым вопросам, констатировал Балога.
Нардеп выразил убеждение, что Европа в нынешних условиях продолжит "выносить за скобки" вопрос Крыма, который постоянно пытается поднять Киев. Кризис в Донбассе, в котором РФ настаивает на выполнении Минских соглашений и учете позиции ЛДНР, очевидно, будет решаться "на условиях России", которые примет и Германия, и Франция. "Надо понимать – скорее всего, Путин дождался. И вопрос Донбасса будет решаться не на наших условиях", - объявил Балога в эфире канала Newsone.
Отметим, накануне Владимир Путин затронул проблему Донбасса в ходе визита в Австрию, где президент РФ провел переговоры с канцлером Себастьяном Курцем. Российский лидер подчеркнул, что у Москвы есть представление решения проблемы Донбасса в рамках строгого выполнения Минских договоренностей.
Автор: Григорий Егоров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх