На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Франция и Германия потребовали вернуть российских военных на Донбасс

Франция и Германия потребовали вернуть российских военных на Донбасс

Ангела Меркель и Эммануэль Макрон призвали Россию вернуть своих военнослужащих в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня на востоке Украины (СЦКК). Совместное заявление опубликовано на сайте правительства Германии. "Они (Макрон и Меркель - прим.) требуют возвращения российских офицеров в Совместный центр контроля и координации, который играет очень важную роль в поддержке наблюдателей ОБСЕ и соглашений о прекращении огня", - говорится в сообщении. Меркель и Макрон также отметили рост числа нарушений режима прекращения огня в Донбассе и призвали стороны конфликта вернуться к выполнению обязательств, взятых на себя в рамках минских соглашений. В заявлении подчеркивается безальтернативность мирного урегулирования конфликта. С аналогичной просьбой в адрес российской стороны обратился МИД Польши. По мнению польских дипломатов, вывод российских офицеров из СЦКК стал одним из факторов, которые привели к эскалации конфликта. Российские военные покинули СЦКК из-за давления и систематических оскорблений украинских коллег, которые были отмечены также представителями ОБСЕ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх