На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Убийства правозащитников на Украине продолжаются: названа причина убийства Ирины Ноздровской

С начала тотального разложения Украины, отправной точкой которого стала так называемая «Революция достоинства», прошло уже более четырёх лет. За это время «стремящееся в Европейский союз» государство не продемонстрировало ровным счётом никаких качественных изменений в политической, социальной, культурной и экономической сферах.

Более того, наметился явный курс на становление «понятий 90-х»: отвратительный период для многих постсоветских государств в «Незалежной» вновь воспрял духом и покрыл улицы украинских городов багровыми реками.

Политические заказные убийства, преследование журналистов-правдорубов, избиение общественников и давление на негосударственные фонды – лишь вершина айсберга того «беспредела», который, казалось бы, должен был остаться вехой в истории и навсегда сложить свою голову во благо мирного существования граждан страны.

«Левиафан» воскрес и нанёс очередной удар по правде. 8 января 2018 года член коллегии МВД Украины Антон Геращенко раскрыл подробности убийства правозащитницы Ирины Ноздровской, произошедшего в новогоднюю ночь. Он подчеркнул, что главным мотивом ликвидации деятельницы была её профессиональная деятельность: женщина расследовала гибель своей сестры, сбитой Дмитрием Россошанским – племянником и. о. председателя суда Вышгородского района Киевской области.

Как встретишь новый год, так его и проведешь: будем надеяться, что подобное устоявшееся выражение не применительно к произошедшему событию. Тем не менее, «звоночек» весьма нетривиален и показателен: украинская власть попытается заткнуть глотку любому, кто позволит себе правду в отношении того или иного «винтика» коррупционной машины.

Примечательно, что убийство Ирины Ноздровской не стало резонансным. Дело в том, что рядовые жители «Незалежной» настолько плотно увязли в пропагандистских речах о «стремлении в Европу», что не замечают киевской шизофрении, у них же на глазах косящей ряды адекватных граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх