На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

МИД Сирии резко ответил Трампу на оскорбление в адрес Асада

После химической атаки в сирийской провинции Идлиб, принадлежность которой до сих пор не определена, западный мир начал открыто критиковать президента САР Башара Асада.

Несмотря на отсутствие какой-либо доказательной базы, США и их «подопечные» перешли к обвинениям и оскорблениям, более того, западные чиновники даже не рассматривают
вариант наличия такого оружия у боевиков, стараясь угодить Белому дому.

Бесхребетным политикам Европы стоило бы поучиться у чиновников маленькой Сирии, которые не скупятся на выражения, отвечая на выходки «гегемона». А на днях МИД Сирии ответил на оскорбления Трампа, который назвал сирийского лидера «животным».

«Если вы сами животное, не надо думать, что все остальные такие же. Башар Асад — президент суверенного государства, он был избран народом. И давать ему характеристику должен сирийский народ, а не Трамп», — ответил главе Белого дома в МИД Сирии.

Стоит напомнить, что администрация Вашингтона до сих пор не предоставила доказательств наличия у САА химического оружия, а после удара по военной базе, в США и вовсе засомневались в объективности своих догадок. Тем не менее, невзирая на этот факт, на Западе сегодня активно протекает «антиасадовская» программа, цель которой – свержение сирийского лидера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх