На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вашингтон решил подчистить правду о преступлениях в Ливии

США приложили руку к удалению с международных ресурсов о незаконном задержании российских социологов в Ливии. К такому выводу пришёл глава ФЗНЦ Александр Малькевич, отметив, что именно с «легкой руки» Вашингтона североафриканская страна 9 лет назад погрузилась в кризис.

Теперь же США занимаются тем, что скрывают правду о режиме террористического ПНС, воссевшего в Триполи при благословении Вашингтона.

Глава ФЗНЦ рассказал, что их правдивую информацию о чудовищных вещах, происходящих в Ливии, опубликовали крупные мировые СМИ, такие как Reuters, AFP, Bloomberg и другие. Однако уже через три дня многие издания столкнулись с давлением США, требовавших удалить публикацию с сайтов.

По словам Малькевича, Вашингтон добился удаления статьи о незаконно задержанных в Ливии даже со страниц The Washington Post. А ведь именно мировая огласка смогла привлечь внимание к похищению российских социологов и даже добиться ответа от террористического ПНС.

Малькевич заявил, что несмотря на блокировку публикации, ФЗНЦ продолжит борьбу за свободу россиян. По его словам, он намерен добиться выполнения обязательств, взятых на себя руководством ПНС во время прошедшей берлинской конференции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх