На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Осторожно: отмороженные боевики! Госдеп США признает очевидное

Осторожно: отмороженные боевики! Госдеп США признает очевидное

В Сирии боевики, отчаявшись оказывать сопротивление правительственным войскам, устраивают бойню друг с другом. Грызня между бандой ИГИЛ и Джебхат-ан-Нусра дошла до той точки, когда гарант мировой безопасности, известный своими теплыми чувствами к террористическим группировкам, признает, что ситуация в районах, контролируемых радикалами выходит из-под контроля. Накануне на официальном сайте государственного департамента США появилось сообщение, в котором ведомство информирует граждан, почему им не следует посещать Сирию. Среди районов, на котором американский МИД сделал особый акцент, значится провинция Идлиб, где с переменным успехом продолжается противостояние игиловского и нусровского отребья. Дословно госдеп дает гражданам следующую информацию: «Тактика ИГИЛ, Тахрир-аль-Шам (Джебхат-ан-Нусра) и других экстремистских группировок включает использование террористов-смертников, похищение людей, применение малого и тяжелого вооружения, самодельных взрывных устройств и химического оружия». Как отметили в российском оборонном ведомстве, за время сирийского конфликта госдепартамент впервые признал использование радикалами химоружия. Сенсационную публикацию американского ведомства и выбранное время для ее размещения вряд ли можно назвать обычной случайностью. С уверенностью можно сказать, что экстремисты не заставят себя долго ждать и в ближайшее время начнут травить все вокруг «убивающей химией», подтвердив тем самым опасения Вашингтона. Самыми уязвимыми в данном случае остаются провинции Хама и Идлиб, там радикалы избавляют мир от международного терроризма, уничтожая друг друга. Наиболее ожесточенные столкновения между ИГИЛ и ан-Нусрой сейчас разворачиваются в районе города Рахаджан, где экстремисты напоминают двух запертых в клетке приматов, держащих в руке вместо банана пояс шахида. В ходе боев обе группировки используют террористов-смертников, также довольно часто ИГИЛ и ан-Нусра обмениваются минами и фугасами, которые закладываются на подступах к населенным пунктам. Представляется, в ближайшее время боевики выведут междоусобную бойню на новый уровень и начнут использовать «химию», потравив все вокруг, включая себя. Вашингтон же, учитывая его плодотворный опыт борьбы с международным терроризмом больше напоминающей партнерские отношения, по всей видимости, уже в курсе такого сценария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх