На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Крым популярнее Турции: почему россияне выбирают для отдыха полуостров

Пора отпусков закончилась, пора подводить итоги того, кто где отдыхал. Как оказалось, русские туристы предпочитают проводить отпуск на родине.

Согласно порталу "ТурСтат", самым посещаемым местом стал Краснодарский край. Его курорты всегда привлекали жителей нашей страны. Теплый климат и приемлемые цены расположили к себе россиян, поэтому они все чаще выбирают отдых в этом регионе, нежели зарубежные туры. За три месяца там побывали 10,5 миллиона человек со всей территории РФ. Самыми популярными курортами края оказались Сочи, Анапа, Геленджик и Ейск.

На втором месте по популярности оказался Крым. Полуостров посетили около 5 миллионов россиян. Этот показатель на 11% больше, чем за аналогичный период в прошлом году. И лишь на третьем месте оказалась Турция, которая некогда занимала лидирующие позиции.

Такое изменение мест в рейтинге легко объяснить. Российские курорты стали доступнее и комфортнее для отдыха всей семьей. Поэтому дешевле посетить их, чем выехать за рубеж.

Картина дня

наверх