На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ходорковский – новый Березовский? Какая участь ждет истаскавшегося олигарха

Как удивительно в последнее время стал активен Ходорковский. Хотя почему удивительно, всё как раз понятно. 9 мая 2020 года в Москве, на торжествах в честь 75-летия Победы будет перечеркнуто все то, во что он вложил огромное количество сил, времени и средств вместе со своим подельником Уильямом Браудером. Ходорковский громко называет это «легитимизацией» и молится о том, чтобы ей помешали.

Создаётся впечатление, что Михаил не понимает, что идёт прямой дорожкой к статусу «сакральной жертвы». Британские спецслужбы вполне могут ему это устроить при желании, тем более, что одиозный олигарх уже изрядно поистаскался и изжил себя. А его  нынешняя чрезмерная активность может быть как раз использована для этого: если накануне праздника британские спецслужбы (или его собственные братцы-либералы) решат грохнуть Михаила Борисовича, сделав из него «жертву режима», то да. Приезд некоторых мировых лидеров в Москву может не состояться.

Ранее Уильям Браудер уже пытался выставить себя мишенью в Давосе, правда безуспешно. И даже эта ситуация не заставила Ходора задуматься.

Вот оно как бывает, когда ослепила злость, жажда отмщения и власти. Не остаётся ни намёка на разум и адекват.  В погоне за последним шансом плюнуть в действующую власть, хочется верить, что игрок понимает, чего стоит игра и кто он в ней, а самом деле…

Картина дня

наверх