На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Эксперт разъяснил, чем грозит Донбассу убийство Моторолы

Эксперт разъяснил, чем грозит Донбассу убийство Моторолы

 

Телерадиокомпания «Звезда» получила комментарий у политолога Владимира Брутера, в котором эксперт разъяснил, чем грозит Донбассу убийство Моторолы.

Владимир Брутер считает, что «убийство – это только эпизод, хотя эпизод очень громкий». По мнению эксперта, убийство Моторолы не отразится на политике и на «Минске-2», так как Моторола политикой никогда не занимался и с политическими заявлениями не выступал. Однако косвенно это показывает, что ждет лидеров Донбасса, если Донбасс вернется на Украину, подчеркнул политолог.

Напомним, что в результате теракта погиб один из лидеров ополчения Донбасса Арсен Павлов, больше известный под псевдонимом Моторола. Командира подразделения «Спарта» Арсена Павлова взорвали в лифте его собственного дома в Донецке. Террористы прикрепили бомбу кустарного производства, начиненную поражающими элементами, к тросу подъемника и привели ее в действие дистанционно. Кроме погибшего лидера ополчения есть несколько раненых. В настоящее время все силы брошены на поимку украинских диверсантов.

Как сообщает издание, несколько часов назад лица, представившиеся националистами, выложили в Сеть видео, на котором берут ответственность за произошедшее на себя и обещают новые расправы над лидерами ЛНР и ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх