На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

НАТО требует, чтобы Россия запрашивала разрешения у них на проведение военных парадов в день ВМФ

nato-trebuet-chtoby

Как вы помните, во время празднования дня ВМФ в этом году, по всей стране проходили военные парады. Один из таких парадов прошёл в городе Севастополь.

На параде в этом городе присутствовало множество крымчан. Именно это и не понравилось НАТО, которое начало критиковать Россию.

Генсек НАТО, Йенс Столтенберг сделал резкое заявление, что подобным поведением РФугрожает безопасности Украины.

Так же он сообщил, что РФ обязана спрашивать разрешения у НАТО и Украины на проведение подобных парадов.

Непонятно, почему РФ угрожает Украине и для чего спрашивать разрешение на проведение военных парадов, ведь это же не учения. Да даже в случае с учениями, Россия находится на своей территории и делает всё, что захочет.

Это необычное высказывание генсека НАТО прокомментировала Мария Захарова.

«Дорогой Йенс, я не понимаю, почему вы до сих пор не можете смириться с тем, что полуостров Крым вернулся в состав РФ. Мы никому не угрожаем подобными парадами, мы лишь показываем то, что у нас стоит на вооружении. Примите, пожалуйста, тот факт, что Крым теперь навсегда останется в составе России, как это всегда и было. Спасибо за внимание.» — заявила Мария Захарова.

В последние пол года, со стороны Запада звучит очень много абсурдных высказываний. Даже эксперты из разных сфер не могут понять, для чего они ставят какие-то рамки для РФ, ведь Москва всё равно никого не станет слушать.

Но есть догадки, что высказывания делаются исключительно для того, чтобы после отказа можно было ввести новые санкции в отношении РФ, заявляя, что Москва не послушала, поэтому они и были введены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх