На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Поразительная наглость: США и НАТО требуют разрешить пролёт своих ракет над Россией

США и НАТО живут в выдуманном мире – они попросили разрешение на пролёт своих крылатых ракет над РФ.
Двуличность политики США: после санкций и несправедливых обвинений они просят разрешение на пролёт своих ракет
Несмотря на напряжённость последних лет между Россией и США существует множество соглашений, которые приносят пользую обоим государствам. Однако Соединённые Штаты постоянно забывают границы и пробуют своих партнёров на прочность. Недавнее требование является отличным примером двуличной политики США.
На фоне усиления санкций и бессмысленных обвинений в адрес России, Америка и НАТО просят разрешение на пролёт своих крылатых ракет над территорией РФ. Реакция российской общественности была вполне ожидаемой: «Они там с ума сошли?».
Конечно, прецедент уже есть, ведь Россия предоставила право пролёта над частью страны во время вывода американских войск и техники из Афганистана. Однако это соглашение предусматривало продажу Штатам большого количество Ми-8.
Сейчас же предложение мотивировано только тем, что ракеты будут направлены в Иран и вообще Ближний Восток в целом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх