На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова высмеяла Джонсона за "самое мощное оружие Запада"

СМИ: Захарова высмеяла Джонсона за "самое мощное оружие Запада"

 

Как сообщила газета «МК», официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова высмеяла главу МИД Британии Бориса Джонсона за «самое мощное оружие Запада».

В статье рассказывается, что глава МИД Великобритании недавно заявил, что самое мощное оружие, которое сейчас Запад может использовать против России – это стыд. В ответ Захарова высмеяла слова Запада на своей странице в Facebook.

В ответ на цитату из СМИ с высказыванием Джонсона Мария Захарова с насмешкой написала на страничке в социальной сети: «Беспощадный Борис Джонсон. Просто порвал всех с утра».

И далее официальный представитель российского внешнеполитического ведомства представила комичный диалог между главой МИД РФ Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу. В разговоре они обсуждают самое мощное новейшее оружие Запада – стыд.

  • Сергей Викторович, беда. У британцев против нас новое оружие появилось - стыд. В Сколково пока ничего такого не изобрели.
  • Сергей Кужугетович, попробуйте давать солдатам коктейль из формотерола, триамцинолона, преднизола и преднизолона. Комплексное средство помогает избавиться от стыда и нарастить мышечную массу. Испробовано на американских теннисистках.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх