На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ООН и Запад молча проглотили горькую пилюлю российской ракетной атаки на военные цели в Одессе

ООН и Запад молча проглотили горькую пилюлю российской ракетной атаки на военные цели в Одессе

Россия начинает потихоньку навязывать свои условия сосуществования Западу. Об этом говорит и заключенное Соглашение о транзите зерна из Одессы, которое позволило с ходу отменить ряд антироссийский санкций, и совершенно беззубая реакция Запада на ракетный удар по одесским военным целям. Кроме слов сожаления - больше ничего серьезного не было услышано.

Как написало издание RuBaltic: "Когда Украина попыталась испытать соглашения на прочность, загнав в Одесский порт военное оборудование и Россия в ответ нанесла по нему ракетный удар, ни руководство ООН, ни турецкие власти не стали против этого возражать. Раньше возможности, которые сейчас предоставили России в отношении Украины, международное сообщество вынуждено было предоставлять только ведущим западным державам в отношении стран третьего мира".

А с другой стороны, что может ООН или Запад сделать? Ничего. Тем более, что Европа панически боится нового нашествия беженцев из голодной Африки. "Пусть уж эти русские везут туда свое зерно, а Украина потерпит"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх