На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Шкура ёжится и волосы дыбом!": В Киеве испытывают ужас от возможного ответа России

Россия может ответить на американские санкции военным ударом по территориям, входящим в интересы США, среди которых и Украина.
Об этом во время пресс-конференции на тему «Новые санкции США против РФ: ждать ли торговой войны и обострения конфликта на Донбассе?» заявил украинский политолог Павел Рудяков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«В какой сфере Россия может ответить Америке? Тут у нас должна шкура ёжиться, а волосы привставать, потому что Россия и США – сбалансированная сила в военно-стратегической силе. Россия в Сирии это показала, президент Путин показал образцы нового вооружения. Если так, то у России появляется мотив для применения своих вооружений где-то там, где можно задеть интересы США до такой степени, что американцы поёжатся в следующий раз, думая о новых санкциях», – прогнозирует политолог.
«Соответственно, оказываемся в числе нескольких локаций, где это оружие может быть применено», – добавил Павел Рудяков.
Как ранее сообщал «ПолитНавикатор», украинский дипломат Леонид Кожара, комментируя непредсказуемую политику США с использованием санкций по всем направлениям, назвал Украину заложницей политических игр мировых держав.
Владимир Гладков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх