На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Бывшая сотрудница «Радио Свобода»: Устала набрасывать фекалии на вентилятор

Бывшая сотрудница «Радио Свобода» «Кавказ. Реалии» рассказала о внутренней кухне издания.

Александра Гармажапова работала редактором сайта в подразделении ресурса. Девушка считает, что три года, проведенные на «Радио», она потратила впустую. Свой уход она охарактеризовала просто – увольнение из штата «инфопомойки».

Гармажапова рассказала, что все это время она только тем и занималась, что «набрасывала фекалии на вентилятор» и формировала неадекватные «желтые вбросы».

Подразделение «Радио Свобода» лишилось своего редактора после публикации фейкового ролика, в котором «Кавказ.Реалии» рассматривал версии исчезновения главы Чечни Рамзана Кадырова. Среди прочих были - «запой» или «понос».

Ролик удалили спустя два дня, после того как пользователи выразили свое недоумение в адрес публикации. Главред «Кавказ.Реалии» Аслан Дукаев не стал объясняться, он переложил всю ответственность на Гармажапову. Та не стала больше это терпеть и уволилась.

«Кавказ.Реалии» - это не про журналистику», - заявила Александра.

«Радио Свобода» - ресурс американского Конгресса. На деятельность издания США выделяет 700 миллионов долларов ежегодно.

Картина дня

наверх