На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Певцов требует избавить россиян от передач Малахова

Певцов требует избавить россиян от передач Малахова

Народный артист России Дмитрий Певцов заявил, что телевидение должно прекратить показывать передачи наподобие программ ведущего Андрея Малахова.

Екатерина Зайцева

«Как сделать нам, чтобы люди смотрели не «Дом-2» и не «потные» малаховские передачи? Надо культивировать то, что несет добро, любовь, веру, радость, надежду», — сказал он изданию «Слово и Дело».


По мнению актера, необходимо подвергнуть цензуре все, что преподносится массовому зрителю, — кино, театр, выставки, живопись и в первую очередь телевидение.

Певцов считает, что должна быть создана некая комиссия по цензуре, куда будут входить представители культурного сообщества, искусствоведы, правоведы и представители основных церковных конфессий. Таким составом они должны решить, «что важно и нужно людям» и «как обезопасить неокрепшие души от масс-культа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх