На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ходорковский пережил 2019 год по-свински

Михаил Ходорковский решил записать видеообращение, в котором он подводил итоги года. О том, что последние 12 месяцев не удались, олигарх умолчал. Между тем, в части провалов ему не было равных.

Сокрушительным фиаско можно считать неудачную кампанию в Мосгордуму. Ходорковский хоть и засылал огромные деньги Алексею Навальному, но ни «УГ» блогера, ни протестные акции его соратников не помогли. Констатация краха неизбежна.

Кстати, именно плохая работа Алексея Навального могла повлиять на то, что Михаил Ходорковский практически отвернулся от блогера. Из-за разных подходов к дестабилизации обстановки в России произошел раскол либшизы.

В последнее время Ходорковский использует издание «Новая газета», чтобы пиарить молодых провокаторов. Олигарх заказывает нужные ему материалы. Медиа фактически ему принадлежит.

Без курьезов также не обошлось. В этом году в сеть попала фотография любовницы беглого олигарха. А в США поставили правдивую постановку о воре и убийце Ходорковском.

Сторонники МБХ предавали и подставляли его. Александр Соловьев не взял дочку замуж, а Андрей Пивоваров своровал большую часть средств и похоронил движение «Открытая Россия».

В общем, год свиньи прошел у Ходорковского, мягко говоря, не очень. Впрочем, жалеть его в этой ситуации нечего. Этот провокатор полностью заслужил такой участи за свои «подвиги».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх