На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Алкоголь – это страшно, но и я не трусиха»: Пьяная Собчак устроила эротические танцы в бикини

Ксения Собчак вместе с сыном Платоном отдыхает на роскошной яхте, курсирующей по Средиземному морю. Ксения уже побывала в Испании на тусовочной Ибице, затем отметилась в Италии, и теперь отправилась во Францию – на остров Корсика. На родине Наполеона Ксения, видимо, решила отметить победу русских войск в 1812 году над французами бокалом белого вина. И – как уверяет телеведущая – слегка перебрала. Итогом вечеринки на яхте стали зажигательные танцы, которые Собчак устроила прямо на палубе. Телеведущая, одетая в бикини и легкий халатик, принялась сексуально попой двигать под мелодичную музыку. Видеороликом своего танца Ксения поделилась в Инстаграме - Комсомольская Правда.
- Алкоголь - это очень страшно, но и я как бы не трусиха! Спонсор танца - белое вино, - сообщила Ксения в подписи под своим постом.
Подписчики странички телеведущей тут же принялись ожесточенно спорить в комментариях: прилично ли так вести себя женщине, которая совсем недавно выдвигалась на пост президента России? Одни считают такое поведение настоящим позором. Другие им возражают: мол, кандидатам в президенты ничто человеческое не чуждо, и хвалят Ксению за искрометный эротический танец.
В своем Инстаграме Собчак поделилась еще одним забавным моментом, приключившимся с ней во время средиземноморских каникул. Отправившись на прогулку по итальянскому городку, Ксения нарядилась в клетчатое платье. И в одном из уличных ресторанчиков обнаружила скатерти… точь в точь в такую же клетку! Посетители ресторана с удивлением наблюдали, как Собчак нежно обняла стол и уткнулась лицом в скатерть.

- Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться! Идеальная совместимость. Теперь я знаю тайну одного платья, - пошутила блондинка.

Во время отпуска Ксения много времени проводит с двухлетним сынишкой Платоном, изредка оставляя его на бабушку Людмилу Нарусову, которая путешествует вместе с дочкой и внуком. Фолловеры считают, что маленький Платон похож на дедушку Анатолия Собчака. Ксения охотно делится на своей страничке снимками с сыном: мама и малыш загорают на пляже, купаются вместе в бассейне и много гуляют.
ИРИНА СУХАНОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх