На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Немцев шокировала правда об убийстве грузинского преступника в Берлине

Дело Хангошвили получило неоднозначную оценку. В Германии выяснят, почему убитого в Берлине боевика не выдали России.   В бундестаге хотят знать, почему убитый в Берлине боевик не был выдан России, это "открытый вопрос", заявил РИА Новости депутат фракции "Левые" Андрей Хунко.

Внешнеполитического эксперта СДПГ Нильса Шмидта шокировал комментарий Владимира Путина по поводу убийства в Берлине этнического чеченца Зелимхана Хангошвили. Ранее российский президент заявил, что жесткий, кровавый человек, который был одним из организаторов взрывов в московском метро. 

"Я считаю, очень важно, чтобы это (преступление) было расследовано. Но возникают, конечно, и некоторые вопросы. (Президент РФ Владимир) Путин сказал, что уже был подан запрос об экстрадиции этого человека, и почему это не было реализовано – это открытый вопрос, который должен быть выяснен",
 
 - заявил Хунко, добавив, что отношения с Москвой по данному делу следует строить "в духе сотрудничества, а не дипломатической эскалации".

 

Россия неоднократно обращалась к ФРГ с просьбой выдать организатора взрывов в метро Москвы, который был убит в августе текущего года в Берлине, но не нашла понимания, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Париже в ночь на вторник.
 
 Он также заявил, что убитый в Берлине гражданин Грузии являлся боевиком, был одним из организаторов взрывов в московском метро. Россия будет "делать все для того, чтобы в этом разобраться и помочь нашим немецким коллегам" в расследовании, добавил президент.


Путин отметил, что речь идет об убийстве не просто гражданина Грузии, а человека, который принимал активное участие в боевых действиях на стороне сепаратистов на Кавказе. Он подчеркнул, что данный человек не является грузином по национальности.

«Этот человек находился у нас в розыске. Это боевик, причем очень жесткий и кровавый человек», — подчеркнул президент РФ.


Путин отметил, что только в одной из акций гражданин Грузии убил 98 человек. Также он был одним из участников и организаторов взрывов в московском метро, заявил президент РФ. Российский лидер сообщил, что не знает, что произошло с боевиком в Берлине.

«Это бандитская среда, и там может произойти все, что угодно», — подытожил он.


По словам депутата бундестага, российский лидер "предложил помощь в расследовании, и это тоже нужно принять к сведению". 

 
Он подчеркнул, что высылка сотрудников посольства России "затруднила и ухудшила" ситуацию, однако по его словам, он бы воспринял слова Путина "совершенно серьезно", хотя и не знает всех деталей.

 

Ранее МИД Германии объявил персонами нон грата двух сотрудников посольства РФ в Берлине "с немедленным вступлением решения в силу" в связи с убийством 40-летнего гражданина Грузии, которое было совершено в германской столице 23 августа. 

 

В тот же день прокуратура Берлина заявила о задержании подозреваемого, который, по ее данным, якобы является 49-летним россиянином. В МИД РФ заявили, что Россия в ответ на безосновательные и недружественные шаги Германии вынуждена принять комплекс ответных мер.
 
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подчеркнул, что дело об убийстве в Берлине не связано с российским государством и официальными органами. По его словам, он решительно отвергает "какую-то связь этого происшествия, этого убийства с официальной Россией".


Комментируют соц.сети: 

ЛанаКремль@NachaLana
 · 
 

После того, как Путин рассказал, что убитый в ФРГ террорист, является организатором взрывов в метро,в бундестаге заинтересовались, почему убитого в Берлине боевика не выдали России по её запросам?А ранее не могли поинтересоваться?Хотя о чём я.Европа всех террористов спасает

☆★☆ Котофей Котофеевич ☆★☆ Кот учёный ☆★☆@POLARSTAR681
 

Для запада террористы воюющие в России и безжалостно убивающие людей вовсе не террористы,а эдакие преследуемые герои и борцы с режимом.
Они террористами считают только тех,кто в их странах невинную кровь проливает.
Это проявление вражды и двойных стандартов по отношению к России.

 
 

 

Пшеничная Елена@pshenichnaya66
 
 

Наш вчера озвучил... сегодня зашевелились...

В бундестаге заинтересовались, почему убитого в Берлине боевика не выдали России

В бундестаге намерены узнать, почему убитый в Берлине боевик не был выдан России, заявил депутат фракции «Левые» Андрей Хунко.

Ермолаев Михаил@eme209520
 

Да не очень лицо у Меркель было когда Путин этот вопрос задал....

 
 
 
 

 

Татьяна@malta2803
 

Поэтому фрау под конец так рамсила с нашим.Макрон даже напугался.Они на немецком.

Алексей Кармадонов@AKarmadonov
 

Макрон бзднул, что сейчас его оккупируют!!

 
 
 

 

Дегтярёв Леонид@leon_elk
 

Фото «бизнесмена» Хангошвили (в убийстве которого в Германии обвинили российские спецслужбы) на заре его «бизнес-карьеры»

Диляна@YDDeXxfgxfDzzfg
 

от меня ЛИЧНО респект его ликвидатору.ВСЕХ врагов РФ,тем более запачканных кровь наших пацанов-сыночков--- уничтожать,даже в сортире

 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх