На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Председатель ПАСЕ погрозила России за разгон митингов в Москве

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Лилиан Мори Паскье резко осудила применение силы против московских «протестувальнынив», как сказали бы на Незалежной. Как будто у них там в просвещенных Европах этих граждан гладят по головке и выдают премии, когда они выходят на разного рода акции, зачастую далеко не мирные. 

Недавняя и продолжающаяся история «желтых жилетов» во Франции являет собой вроде бы обратный пример. Разгоняли и били так, что перья летели. Нет, иногда митингующих угощают, нет, не резиновыми дубинками и пулями… печеньками.

 Правда, происходило это не в Европе, а в стране, которая всеми силами стремилась и стремиться туда попасть. Так, что теперь почти все трудоспособное население занято на европейских низкоквалифицированных работах. А вот ПАСЕ, когда Россия перестала платить взносы в эту организацию, на коленях умоляло нашу страну вернуться и стать полноправным членом. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх