На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия условно уничтожила военный флот неприятеля во время маневров США и НАТО у границ РФ в Балтике

Силы Балтийского флота ВМФ РФ отработали уничтожение военного флота условного неприятеля в Балтийском море во время маневров Военно-морских сил США и НАТО "Балтопс-2020" [в этой же акватории] у границ России.
Россия условно уничтожила военный флот неприятеля во время маневров США и НАТО у границ РФ в Балтике

Действия "партнеров" против России

США и НАТО [под руководством и по инициативе США] провели военно-морские маневры в акватории Балтийского моря, в них приняли участие 19 стран альянса. Учения походили у наших границ, носили ярко выраженный антироссийский характер.

Маневры США и НАТО "Балтопс-2020". Источник изображения:
Маневры США и НАТО "Балтопс-2020".

Основным этапом американо-натовских маневров стала отработка совместных действий их ВМС по блокировке акватории Балтики. Естественно, блокада была против России. Также "партнеры" провели тренировочную координацию на случай военного противодействия нашей страны.

При этом стратегические бомбардировщики B-25H ВВС США подошли к нашим с целью нанести условные ракетные удары по территории РФ - авиация американцев была заранее перехвачена истребителями Су-30СМ Балтийского флота. И наш более решительный ответ не заставил себя долго ждать.

Ответ России

Ракетные стрельбы Балтийского флота ВМФ РФ. Источник изображения:
Ракетные стрельбы Балтийского флота ВМФ РФ. 

Такие маневры "партнеров", к удивлению Пентагона России почему-то не понравились. Более того, сама Россия решила "дерзить", показав США и НАТО, что с ними в этом случае будет.

Су-27 Балтийского флота ВМФ РФ. Источник изображения:
Су-27 Балтийского флота ВМФ РФ. 

Когда глава Пентагона США говорил, что этими учениями "посылает сигнал Кремлю", вряд ли он ожидал, что Россия пошлет ответный, условно уничтожив ВМС неприятеля. ВМФ РФ выдвинулись несколькими группами (самая мощная - из Калининграда) на ответных маневрах по деблокаде акватории.

Авиация и ракетные корабли Балтийского флота условно уничтожили вероятного неприятеля, акватория была разблокирована. После ракетных и бомбовых ударов силы условного противника могли как-то уцелеть только в теории - тем не менее, их ликвидацию отработал морской десант.

В заключение:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх