На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Не британские манеры: Джонсон положил ногу на стол перед Макроном

Англичане славятся своими изысканными манерами. Во всех фильмах и книгах они изображены как галантные и вежливые люди, с особыми манерами. Однако новый премьер-министр Британии Борис Джонсон повел себя далеко не как джентльмен.

На встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном, британский политик повел себя неподобающе на деловом приеме. Джонсон, видимо, забыл, что находится на переговорах в окружении журналистов, дал себе волю расслабиться, и положил на стол перед французским президентом ногу.

Поступок главы британского правительства тут же принялись критиковать пользователи соцсетей. В их числе оказалась и биограф Джонсона Соня Пернелл. Она назвала поведение британского премьера «грубым и стыдным».

«Представьте, если бы Макрон положил ноги на стол в Букингемском дворце», - написала Пернелл в своем аккаунте в «Твиттере».

Другие пользователи соцсетей также сочли поведение британского политика недипломатичными и обвинили в отсутствии хороших манер.

Картина дня

наверх