На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Старый Гринч: Вишневский решил украсть праздник у петербуржцев

Петербургский депутат Борис Вишневский любит внимание. Когда о нем все забывают, он начинает придумывать поводы, чтобы его имя опять появлялось в прессе. Сейчас очередное пришествие Вишневского. Он устроил скандал вселенского масштаба на пустом месте. По сути он добился цели, ведь о нем опять заговорили.

Сам Вишневский ничего полезного для города сделать не может, зато критиковать других – всегда пожалуйста. В этом он весь. На этот раз маргинальный парламентарий неожиданно решил, что город не нужно украшать к Новому году. И так сойдет. Мол, зачем тратить деньги, можно сократить бюджет на треть, повесить пару гирлянд и хватит.

Каждый год Санкт-Петербург украшали к празднику, а теперь не будут, потому что господин Вишневский так пожелали? С чего это вдруг горожан должны лишать праздника? К тому же зимние каникулы – это самый туристический период. Туристы со всего мира едут в Петербург, чтобы полюбоваться городом и погрузиться в волшебную атмосферу праздника.

Согласно данным сервиса momondo.ru, Санкт-Петербург наиболее популярен именно в зимние праздники. Новый год в Северной столице больше всех любят встречать немцы, шведы, итальянцы и датчане. Ведь известно, что туристы пополняют городскую казну. Депутату Вишневскому на это плевать.

Инициатива сократить количество новогодних украшений не пришлась по нраву и петербуржцам. Услышав о предложении Вишневского, многие стали негодовать. Они сравнили парламентария с Гринчем, который украл Рождество у людей, потому что веселье и радость приводили его в бешенство. 

Картина дня

наверх