На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США требуют от России убрать вооруженные силы из нашего Крыма - комментарий эксперта

Политолог, международник, президент Института стратегических коммуникаций (учрежден при СВР указом Президента) Дмитрий Габитович Абзалов прокомментировал очередное требование военного руководства США о выводе наших войск с территории российского полуострова Крым.
 
США требуют от России убрать вооруженные силы из нашего Крыма - комментарий эксперта

Экспертное мнение Дмитрия Габитовича представил своим зрителям федеральный телеканал НТВ.

Очередные требования США

 
Вежливые люди, Крым. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Военное руководство Соединенных Штатов Америки в очередной раз выдвинуло требования на старую, избитую тему - все эти пять лет "партнеры" утверждают необходимость покидания российского полуострова Крым вооруженными силами Российской Федерации.

 
Джон Ричардсон, командующий оперативным штабом ВМС США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Один из руководителей Пентагона - адмирал Джон Ричардсон заявляет "повышенную степень тревоги" в связи с предстоящими военными учениями на территории полуострова - по его утверждению, это прямая угроза в адрес соседей и всего Запада.

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Комментарий эксперта

 
Маневры российских вооруженных сил в Крыму. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Дмитрий Габитович задается риторическим вопросом: неужели за 5 лет США не смогли понять, что Крым - это часть России, что мы его никому не отдадим? Конечно, понимают прекрасно - там не все такие, о ком говорил Задорнов. Но требования выставлять продолжают.

 
Дмитрий Габитович Абзалов, политолог, экономист, международник, президент Института стратегических коммуникаций. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Точно также Вашингтон знает, что его "план" в Совбезе ООН пройти не может - но важно не это, важно громко о нем предварительно заявить: тогда Украина и пр. могут и дальше рассказывать о "постоянной поддержке" от Америки.
 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В завершение заметим

Как отмечает товарищ Абзалов, эфемерное "освобождение Крыма" по сути для кое-кого превратилось в золотое дно - эдакого мифического дракона, на борьбу с которым можно требовать огромные денжища, причем требовать постоянно. На любые возмущенные требования отчетов - отвечать: "Так вы же сами этого дракона сочинили, вы лучше меня знаете, что этого дракона нет!"
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх