На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Решение будет принимать Путин

Буквально два дня назад мы говорили о том, что от России в последнее время все больше просят чего-то. Постоянно требуют помочь.

Не знаю, покажется ли вам странным – то США просят русских объявить перемирие в Восточной Гуте, то теперь Меркель с Макроном пишут письма президенту, просят перемирия там же. То по Украине они просят повлиять на республиканцев и так далее. Возникает вопрос, а почему, собственно говоря, Путин должен их слушать и идти им навстречу. Например, в США разрабатывается новый пакет санкций против русских, в Европе только что продлили санкции против российских физических лиц, а теперь они просят!

Возникает вопрос, а не послать ли их всех лесом. Вот прямо построить в колонну по два, пинком под зад, и айда в чисто поле, и чтобы назад ни ногой, не сметь возвращаться. Ну в самом деле, еще вчера они против России новые ядерные ракеты, а теперь с просьбами помочь сохранить их бармалеев в Сирии. То заявляют о том, что бойкотируют российский этап по биатлону в Тюмени, а теперь русские помогите. В России граждане уже давным давно скучают по хорошему ответу, еще со времен изъятия российской дипломатической собственности в Сан-Франциско. Русские считают, что пора бы снова шарахнуть по тем, кто постоянно выдумывает какие-то гадости против русских, ну хоть чем-то. Ну хоть какой-то ответ получить. Но тем более явно иезуитство Путина, он показал себя очень коварным мстителем.

Запад понимает, что очень сильно ошибся, когда американцы атаковали “вагнеровцев” и теперь песок вокруг бармалеев там просто свистит и кипит от пуль. Должен ли Путин остановить операцию? Как по мне, так ничего там останавливать не нужно. Нужно закрыть этот вопрос и к этой теме больше не возвращаться. Сирия должна стать свободной страной, но решение по этой операции будет принимать все-таки Путин. А остальные господа пусть сидят со своими санкциями на руках и ими любуются. Я только напомню нашим читателям, что еще два дня назад Макрон угрожал бомбить Сирию, но как мы видим, обломался.

Спрашивается, чего это русские должны дать передышку бармалеям, которые виновны в том, что убили российских военных? Оставь их русские живыми, они снова будут делать то же самое.

https://contrpost.com/2018/02/...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх