На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Превентивный удар»: В США оценили ответ Владимира Путина на выпад Байдена

Аудитория американского издания Fox News оценила ответ президента России Владимира Путина на выпад главы Белого дома Джо Байдена.

 

Напомним, в марте лидер США Джо Байден утвердительно ответил на вопрос, считает ли Путина убийцей, и пригрозил Москве расплатой за «вмешательство в выборы». Позднее Владимир Путин в интервью NBC заявил, что высказывание коллеги его не удивило.

 

На днях Путин также сравнил главу США Джо Байдена с его предшественником Дональдом Трампом и отметил, что нынешний глава Белого дома — карьерный политик, который провел практически всю взрослую жизнь в этой сфере. Трампа он назвал «экстраординарной личностью и талантливым человеком».

 

«Президент России знает, что Байден — слабак! Демократы годами настаивали на «сговоре России» с Трампом и не привели никаких доказательств. Путин понимал, что Трамп не из робкого десятка», — написал 408-208line.

«Путин нанес превентивный удар по Байдену перед встречей», — уверен jeff11038.

«Байден просто бесхребетный, слабый политик, который существует для защиты бюрократической системы. <…> Все остальное не имеет значения. Путин без особых усилий словесно нейтрализовал его», — считает FBtry3of43.
«Путин запросто проглотит Байдена. А потом, смеясь, покинет переговорную», — уверен argon21.
«Очевидно, что президент России не уважает Байдена, и с ним согласна половина нашей страны», — отметил FranNC994.
«Путин держит Байдена прямо там, где ему и нужно, — под своей пятой», — убежден abby9472619.
«Владимир посмеивается над способностью Джо подниматься по лестнице», — сыронизировал howaboutnow.
«Байден был политиком 47 лет, голосовал по законопроектам и молчал, когда разгорались споры по ним. Он никогда не принимал серьезных решений. У Демократической партии есть команда высокого уровня для этого. А Байден лишь подчиняется своему начальству. Трамп сам принимает важные решения. С точки зрения рынка Байден подходит на должность менеджера, исполнителя, а Трамп способен основать бизнес и быть руководителем», — подытожил austin2020.

 
Напомним, в конце мая американская аудитория телеканала «Fox News» предрекла итоги предстоящей встречи президента России Владимира Путина и главы США Джо Байдена в Женеве.
 
Также ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» пояснил, на что нужно пойти России, чтобы «разорвать порочный круг» западного давления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх