На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Эхо Москвы» защитило Вишневского от вопросов о сексуальных домогательствах

Либеральная цензура: «Эхо Москвы» не пустило в эфир неудобные вопросы о Вишневском эхо москвы, вишневский


То, что у «Эха Москвы» свои понятия о цензуре, известно уже давно. Убедиться в этом помогло петербургское отделение радиостанции, которое решило уберечь депутата ЗакСа Бориса Вишневского от неудобных вопросов касаемо его домогательств студентов РГПУ им. Герцена.

Несмотря на то, что в эфире программы «Особое мнение» говорили о «свободе мнений», цензура на бескомпромиссные вопросы гостям всё же была введена. Такое действие можно смело трактовать как покровительство в отношении Вишневского. 

Связаться со студией можно было несколькими способами: позвонить, оставить комментарий в чате трансляции на Ютубе или же отправить сообщение в удобный мессенджер. Подписчики радиостанции надеялись, что Вишневский всё же внесет ясность в эту историю, однако вопросы до парламентария не дошли из-за выборочной цензуры «Эха». Ему просто не показали того, что писали пользователи в чате. 

Либеральная цензура: «Эхо Москвы» не пустило в эфир неудобные вопросы о Вишневском эхо москвы, вишневский


Вместо этого ему зачитывали вопросы о предстоящих выборах «Яблока», на которые Вишневский отвечал с удовольствием. СМИ попытались узнать, в чём причина избирательности, однако беседовать с ними отказались, положив трубку и не пустив в эфир.

Примечательно, что, несмотря на опубликованные письма с историями о Вишневском и интервью с одной из жертв, Вишневский комментирует инцидент только в «правильных» СМИ. Ситуация с «Эхом» - лишь очередное тому доказательство. При этом в вузе от связей с депутатом пытаются откреститься, удалив его активную ссылку и добавив к фамилии приписку о трудоустройстве на основе гражданского-правового договора. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх