На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Пытается сбежать: стало известно, что Порошенко имеет пять паспортов

Стало известно, что у бывшего президента Незалежной Петра Порошенко есть в наличии несколько паспортов. Об этом пишет украинское издание Elise Journal, ссылаясь на источники в прокуратуре в Молдавии.

Сообщается, что у экс-главы Украины есть аж 5 паспортов, оформленных под разными именами. Кроме того, сделаны они в разных странах. А это значит, что  Порошенко является гражданином сразу нескольких государств, что противоречит законодательству Незалежной. Ведь на Украине запрещено иметь двойное гражданство.

СМИ сообщают, что Порошенко сделал себе несколько паспортов еще 1996 году. Остальные он оформил в 2014. Автор статьи также называет украинского политика молдавским олигархом.

Также в материале утверждается, что Порошенко собирается бежать из Незалежной в Британию. Для этого он оформил еще один паспорт под чужим именем. В этом ему поспособствовали влиятельные люди. Их имена не разглашаются.

Картина дня

наверх