На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ближний Восток показал храбрость перед США

Дональд Трамп вышел за рамки дозволенного и, несмотря на данные разведки США, решил истребить иранского генерала Касема Сулеймани. И теперь у Соединенных Штатов огромные проблемы в регионе.

Трамп запустил бомбу замедленного действия. В результате все те деньги, потраченные Вашингтоном на Ближнем Востоке, могут быть потеряны. Иран уже готовит удары по американским объектам. В Ираке принят законопроект, согласно которому все иностранные формирования должны покинуть страну. В Сирии активизировалось проиранское ополчение. Под угрозой оказались позиции и инфраструктура американцев в САР.

По последним данным, Соединенные Штаты уже испугались и отправили подкрепление на захваченный курдскими бандформированиями газовый завод «Конако». Трамп и его приближенные не хотят терять средства, которые идут в США с воровства сирийских природных ресурсов.

Также есть информация о том, что ключевой целью Ирана станет американская база Эт-Танф. Она расположена в восточной части Сирии. Ранее сразу же по нескольким базам США уже были произведены ракетные удары.

Есть все основания полагать, что Вашингтону придется свернуть все операции на Ближнем Востоке и уйти из региона. Ему ясно дали понять, что американцам не рады во многих государствах.

Что же касается угроз Трампа, то они могут не сработать. Если на данный момент позиции американцев подвергаются обстрелам, то это говорит о многом. Ошибка американского президента может дорого ему обойтись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх