На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Порошенко радуется. Европейский союз в бешенстве

Петр Порошенко, вместо того, чтобы выразить свои соболезнования пострадавшим в теракте в Санкт-Петербурге, высказался по поводу многострадального «Евровидения-2017». Президент Украины сообщил, что решение об отправке Юли Самойловой на конкурс - это провокация российской стороны. И добавил, что его радует происходящее: «Я счастлив, что благодаря эффективным действиям украинской власти этой провокации удалось избежать».

Похоже, один Порошенко и радуется. Европейский союз в бешенстве. Юля Самойлова, несмотря на скандал, готовится - снимает «музыкальную открытку» для конкурса. Российкая делегация бронирует отель и покупает билеты. А мы по-прежнему ждем адекватной ракции от Европейского вещательного союза - организаторов конкурса. И предполагаем, как могут развиваться события дальше.

Вариант первый: украинские власти дадут нашей делегации въезд на две недели. Юля прекрасно выступит и займет одно из верхних мест. Мир-дружба.

Вариант второй: нам не дадут возможности выступить. Мы откажемся транслировать «Евровидение», а часть европейских стран в знак солидарности с Росиией откажутся от участия в нынешнем конкурсе. Европейский вещательный союз будет в ужасе от потери огромного зрительского, читай, финансового рынка. И осуществит угрозы, испортив репутацию Украины в европейском сообществе.

Вариант тертий: после отказа Юле Самойловой, конкурс «сожрет сам себя». Ведь теперь все можно. Азербайджан откажется показывать выступление Армении и наоборот. Армения может начать шантажировать Европейский вещательный союз тем, что будет стоять на одной сцене с Турцией только после признания геноцида их народа. Арабские страны не будут показывать выступлениеИзраиля. Босния и Албания - Сербию, Греция - ту же Турцию...

Тут и песенке конец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх