На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«А можно нам Путина на месяц»: американцы отреагировали на оценку Путиным беспорядков в США

В США вот уже который день наблюдаются беспорядки, массовые протесты и недовольство людей, каждый из которых, похоже, нашел свой повод для протеста. Хотя в целом причина одна - это межрасовые разногласия.

При этом я не хочу вдаваться в подробности, отчего и почему протестуют американцы, но вот что любопытно – американское издание Breitbart рассказало о том, как на это отреагировал лидер России.

А он между тем назвал беспорядки в США, связанные с межрасовыми вопросами, «разрушительным явлением». Кроме того он отметил, что эти беспорядки – это итог внутренних кризисов в стране, которые произошли, когда ко власти пришел Дональд Трамп.


И вот издание Breitbart публикует заметку, в которой обращается к мнению Путина и при этом оценивает его с критической точки зрения. И в этом плане читатели этого американского издания не знают, как им реагировать на оценку Путиным беспорядков в Америке. Одни под влиянием своих привычных настроений в адрес России критичны, другие сомневаются, что в данном конкретном случае вообще нужно ли ругать Путина.

Один из американцев отметил, что Америке сейчас очень не хватает Путина:

«А можно нам Путина на месяц?»

Дело в том, что на Западе Путин представляется человеком не только авторитарным, но и жестким. По мнению многих американцев, именно Путин быстро и жестко бы подавил любые подобные беспорядки, которые сейчас наблюдаются в США и от которых, к слову, устали уже американцы.

«Пусть президент Трамп подумает, а не назначить ли Путина директором ФБР? Со своим опытом работы в КГБ он быстро наведет нам порядок»

Но с этим американцем многие не согласились, отметив, что в России наблюдаются куда более сильный расизм. А потому вызывать Путина в Америку даже теоретически было бы некорректным.


«Русские – чуть ли не главные расисты мира»

«В России расизм – это привычное явление и заявление Путина по беспорядкам в Америке – просто его смех над нами»


Правда, не все оказались критичны к Путину и России. Один из американских комментаторов заметил, что на сегодняшний день в России наверняка сложно найти чистокровного русского, поскольку в России так много национальностей и все русские смешанного происхождения:

«В России насчитывается около 190 национальностей, которые интегрировались друг с другом на протяжении всей истории. Сегодня нет человека, который был по-настоящему чистокровным русским. Какой тогда расизм может быть в России?»

Но американцы в это не верят. И все свои проблемы опять переносят на русских. И делают это зря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх