На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Москва хлестко ответила Вашингтону на крымскую провокацию

Посольство России в Вашингтоне прокомментировало "Крымскую декларацию" Госдепартамента США. Дипломаты предложили американским властям признать Косово частью Сербии - пишет издание Dni.Ru.
Российская сторона обвинила американских партнеров в том, что они живут в "иной реальности". По словам дипломатов, в США пытаются оперировать международно-правовыми актами, содержащими положения о праве народов на самоопределение, которые и легли в основу возвращения Крыма в состав России в 2014 году.
Кроме того, в дипмиссии указали на неадекватность рекомендаций внешнеполитического ведомства США из-за прежних предостережений Госдепа от посещения ЧМ-2018. Дипломаты отметили, что в период мундиаля в России побывали более 90 тысяч американских болельщиков, передает РИА ФАН.
"Несмотря на миф об оккупации и агрессии в Крыму, на полуострове ежегодно отдыхают сотни тысяч граждан Украины", – говорится в заявлении посольства России в США. Ко всему прочему там регулярно выступают американские музыканты и спортсмены.
Напомним, что в "Крымской декларации" Госдепа США провозглашается отказ от признания "суверенитета Кремля над территорией, захваченной силой в нарушение международного права". Американская сторона заявила о готовности "следовать этой политике до тех пор, пока не будет восстановлена территориальная целостность Украины".
Ранее сообщалось, что Киев намерен ввести санкции для иностранных лиц и компаний, которые принимают участие в мероприятиях в Крыму. По словам главы прокуратуры Автономной Республики Крым Гюндуза Мамедова, подобные нарушения украинского законодательства фиксируются постоянно, но меры не принимаются.
Автор: Михаил Вштанов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх