На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Зеленский: "Стыдно будет российскому народу через несколько лет из-за присоединения Крыма".

Президент Украины Зеленский видимо насмотрелся ТВ с кадрами массовых манифестаций, вызванных смертью негра американского происхождения Джорджа Флойда и тому, как белые американцы, да и не только американцы, но и европейцы, становятся на колени перед другими неграми в качестве прощения.

И после этого Зе, похоже, решил, что, мол, и россиянам надо также будет повиниться перед украинцами, после чего и ляпнул:

Стыдно будет российскому народу через несколько лет из-за того, что получилось. К сожалению это именно так. Без возвращения Крыма не будет единства и возможности нормально, честно, дружно общаться украинскому и российскому народу в будущих поколениях. Это невозможно.

Ну и как заклинание добавил, что, мол, "Крым вернется в Украину". Таким образом, президент Украины начал ждать, когда россияне повалятся на колени перед хохлами за все свои вековые, да и не только вековые, но и недавние прегрешения. Все же парень явно переработал лишнего в Квартале 95, и все никак из образа выйти не может и под дурака косит.

И почему за присоединение Крыма к России:

- Российскому народу должно быть стыдно - если Крым это российская территория;

- Почему должно быть стыдно через несколько лет, а не, например, сейчас. Что произойдет такого через несколько лет?

- О каком единстве украинского и российского народов идет речь, о каком честном и дружном общении? С украинцами то? После всего того, что украинцы натворили и наговорили? У Зе все в порядке с головой?

Похоже с выборами президента украинцы погорячились. Такого бреда, как у Зеленского, редко у кого можно услышать.

Кстати, ровно месяц назад этот же Зе также ляпнул, что установит четыре украинских символа - колокола, в том числе два из них в Симферополе и Донецке. При этом ни слова не сказав о получении согласия государств, на территории которых расположены эти города.

Как был Зе клоуном, так им и остался. И все слова его хохмы ради.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх