На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

О чем пишут американцы Путину после слов Байдена

После того, как президент США Джо Байден публично назвал лидера Российского государства «убийцей», в посольство начали поступать письма от американцев, где они сожалеют о сказанных их президентом словах в адрес Владимира Путина.

Скажи это адекватный глава Белого дома, как говорится в самом расцвете сил, последствия от этого обвинения были бы куда заметные. А что брать с маразматика Байдена?! Мало того, что он все время называет своего заместителя «президентом», так он страдает потерей координации. Его падение на трапе самолета облетело весь земной шар. Зрелище, конечно, жалкое.

Тут важна реакция российского лидера. Он пожелал престарелому хозяину Белого дома здоровья и пригласил на открытый онлайн-разговор. Однако администрация Байдена сделала вид, что не услышала это предложение. Ведь там прекрасно понимают, чем это может обернуться для их лидера, страдающего деменцией.

Между тем рядовые американцы пишут в адрес Путина, чтобы тот извинил Байдена за столь необоснованную, непрошенную и постыдную фразу. 74-летний ветеран военно-воздушных сил США пишет, что уважает Владимира Путина и считает его одним из наиболее достойных лидеров государства на планете.

В другом письме автор пишет, что многие в Америке считают Россию дружественной страной и высоко ценят Путина.

Картина дня

наверх