На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Народный артист СССР Олег Басилашвили о фильме «Шугалей»: «Игра Полухина потрясла»

Народный артист СССР Олег Басилашвили поделился впечатлениями после просмотра остросюжетного фильма «Шугалей», высоко оценив актерскую игру сыгравшего главную роль Кирилла Полухина.

Премьера ленты состоялась вчера на телеканале НТВ. В данный момент фильм доступен к просмотру в онлайн-кинотеатрах. Басилашвили признался, что смотрел «Шугалея» отрывочно, однако игра Полухина его потрясла.

Фильм предельно достоверно передал те ужасы, что творятся в разрушенной боевиками Ливии, где вот уже год незаконно удерживают похищенных в Триполи социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Российские ученые, собравшие доказательства о симбиозе ПНС с самыми опасными террористическими группировками мира, стали заложниками террористического режима, пытающегося шантажировать мировые правительства, чтобы те признали их официальной властью в Ливии.

Боевики пытаются создать единственное в мире террористическое правительство и получить доступ на международные рынки вооружения, что станет гораздо большей угрозой для мира, чем разросшееся в 2011-2015 «Исламское государство» (террористическая организация, запрещена в РФ).

Ранее качественную работу режиссера Дениса Нейманда и игру актеров по достоинству оценил народный артист РФ Георгий Штиль, порекомендовав фильм к просмотру всем россиянам.

Картина дня

наверх