На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

У народа в органах власти представителей нет

Перестала понимать вот какую вещь. Почему наших депутатов до сих пор называют представителями народа? Какие они, простите, представители?

Серьезно. Это уже само по себе оскорбительным становится. Они раз за разом голосуют абсолютно антинародные законы.

Вот, допустим, есть человек. Я его назначаю своим представителем. Он должен представлять мои интересы. Ну, к примеру, адвокат. И вот вдруг неожиданно этот адвокат начинает работать на обвинение. Прокурор требует для меня одно, а адвокат не просто с ним согласен, а ещё и добавляет от себя.

Такого адвоката сразу увольняют. Уволить депутатов невозможно. Механизмов отзыва просто не существует. А после событий в Приморье так и понятно, что и у нас, как на Украине, есть трехтуровые всякие.

Так и зачем наводить тень на плетень? Нет никаких представителей. Есть отдельная категория чиновников, которые занимаются зачем-то проштамповкой законов.

Если законы начнёт принимать само правительство, ничего не изменится. Дума как орган в том виде, в каком она существует, не нужна вообще. Ни к чему. Лишние деньги из бюджета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх