На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лавров прокомментировал блокировку Западом российского проекта в ОЗХО

Астана (Казахстан), 21 апреля – Глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров считает, что блокирование Западом проекта РФ по расследованию инцидента в сирийском Идлибе в Организации по запрещению химического оружия направлено на смену режима в САР. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости.

Так, западная делегация без каких-либо объяснений заблокировала совместное предложение Российской Федерации и Ирана посетить экспертам ОЗХО место предполагаемого инцидента, где было применено химическое оружия в Сирии, заявил Лавров.

Таким образом, западная сторона фактически запрещает инспекторам ОЗХО проводить проверку места, по которому якобы был нанесен удар химическим оружием, а также аэропорта, с которого, по мнению США, вылетели самолеты, виновные в произошедшем.

В рамках встречи с главой МИД Китая Лавров отметил, что данная ситуация дает все основания полагать, что Запад использует фальшивую информацию о применении химического оружия против мирного населения, чтобы обойти требования резолюции, предусматривающее урегулирование ситуации с участием сирийском стороны, и напрямую осуществить давнюю идею о смене сирийского правительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх